И*
Иван ****

Полетела карта памяти, телефон пишет: Пустая карта памяти SD или имеет не поддерживаемую файловую систему

Вообщем, ситуация такая: Телефон Samsung Galaxy Ace стоял на зарядке, с утра отключили электричество, в результате чего полетела карта памяти Micro SD HC 16gb. Телефон выдает: Пустая карта памяти SD или имеет не поддерживаемую файловую систему. Хотелось бы восстановить данные, кто чем может помочь? Помогите, пожалуйста!

Светлана Макарова

Сомневаюсь, что она от отруба электро энергии сдохла. Возможно это вирусы на телефоне её запороли. Или если вы делали что то с антивирусником там..

Санчелидзе Похеридзе

Форматни прямо в телефоне

Ал
Александр

Попробуй поставить в другой телефон если и там не фурычит выкинь