Владимир Петров

на телефоне пишет: пустая карта CD или использует неподдерживаемую файловую систему. что делать?

У мня телефон htc droid eris карта памяти работала пол года на ура, сегодня зашла в одно приложение, и пишет пустая карта сиди и т. д. комп карту тоже не видит. подскажите кто-нибудь

я форматировать пробовала нажимаю и ничего не происходит ((

Денис Махмутов

попробуйте отформатировать телефоном.

Людмила Пронина

А может переделать её форматированием в фат? Как думаешь? ! ))