Екатерина Зорина

Кто-нибудь знает как залезть в файловую систему Lumia 800?

Нужно установить програмку Goodline для звонков без callback, для этого надо закинуть файл cab на телефон. Как его туда закинуть? У Zune нет файлового браузера, Проводник и тотал не видят файловую систему телефена. Как быть? Поискала на просторах Тырнета, что-то не нашла толковой рекомендации....

Ирина Кургузова

Файловая система доступна только на телефоне с разблокированной прошивкой, эту операцию можно сделать далеко не на всех телефонах. Читайте тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=333878

Ма
Маша

Вот тут ответы поищи