Эля Гончарова

MS DOS 6.22 и W7 64bit Ultimate.

Скачал МС Дос в виде exe.Надо запустить чтоб установить, а W7 говорит: "Версия этого файла несовместима с исп-мой версией винды. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы ( 32 или 64 разр-ю) и обратитесь к издателю программного обеспечения".

И как теперь быть?

Ole4Ka Евдокимова

Если нужна консоль - см. ответ выше.
Если нужно запустить старую досовую программу - см. DOSBox или ставить виртуалку.

Фа
Фарида

пуск выполнить cmd

Иван

Не уживутся они. DOS подразумевает прямой доступ к диску, а Винда это банит.

Алексей Антипов

Имелась такая же проблема, используй mwfix