Андрей Лебедев

Вас тоже бесят фанаты Apple?

Эти людишки с пеной у рта защищают Apple и считают своим врагом Samsung. Такое ощущение что они акционеры Apple))

Ирина Богданова

давно.... нтс рулит

Сергей Конев

не, каждый сходит с ума по своему

Амина Самадова

безразличны, каждому своё

Та
Танечка

Не бесят, скорее удивляют, устроили мапет шоу - очереди за игрушками от эпл в мгазах границей, прям как малые дети ей богу 🙂

Стив ДжоПс наверно был хорошим гипнотизёром - внушил толпе что их игрушки это что то сверх новое и не достижимое и толпа повелась 🙂

А на деле то же Самсунг нисколько не отстает от эпл, кто знает может и выигрывает даже 🙂
Да что там говорить, китаёзы в подвале уже собирают айпеды равные практически по мощи эпловским )

Анастасия Демченко

мне по барабану

Екатерина

Нет. . Пофиг как то

Ек@терин@ Я!

по фигу... телефон в 1 очердь нужен для звонка, остальное понты... хотя сам недавно приобрел сони сола мт27))

Анна Расулова

Нет, ни как не трогает их пристрастие.
О вкусах не спорят.