Ольга Громова

нашла в кладовке набор для специй, изготовлен в индии. кто знает для чего остальные предметы, кроме солонки и перечницы

кто как считает для чего остальные предметы, кроме солонки и перечницы?

Диман Ага Щас

Маленькая вазочка с ручкой - для сахара кубиками, большая для индийских сладостей- нитай, бурфи, адвайта, мадха, шьям.

Иван

в этой стране многие не едят мяса зато много едят сладостей думаб эти предметы именно для сладостей или сухофруктов

Игорь Светлов

Ох, какие красивые штуки. Повезло Вам. Думаю, в большой емкости с крышкой можно хранить сахар, в большой вазочке - печенье, в маленькой что-то типа джема.

Bobur

В Индии очень популярен соус "карри". Возможно что-то для него?