Александр Гончаров

Какой лучше взять набор для специй, на простой подставке или на магните?

Ан
Аня

У меня кухня маленькая. но вполне умещается обычная подставка со специями...

Людмила Людмила

купите такую, чтобы потом было легко и просто помыть

Игорь Митрофанов

есть место на столе на кухне - простая подставка. Нет места - на магните.

Александр Приходько

Это ваше решение :))

Ол
Олег

Я наконец-то разорилась на набор для специй. Заказывала вот в этом магазине http://magazin.expert/shop/prigotovlenie-edy/nabor-dlya-specij-15-predmetov/ Не жалею, Теперь красота! А то куча пакетиков в баночках, пока найдешь то, что нужно все перероешь, бардак) А теперь порядок у меня со специями. Картинку прикрепляю для наглядности)