Денис Розенберг

напишите питание для набора мышечной массы и сушки, простые рецепты

ну чтоб готовить было быстро и легко, не затратно для кошелька ну и без всяких экзатических продуктов чтоб просто достать в магазине

Полина Сулавко

с какого перепугу?

Таня Кремнева

две диеты в одной!? к диетологу обратись. для набора высокобелковая для сушки-водносолевой режим-ограничение соли и воды