Кошка Рыбка Ирка

вопрос про питание после сушки (в дальнейшем набора мышечной массы )

сушился 2 месяца скинул 22 кг подскажите питание чтобы не набрать вес назад при интенсивных тренировках 5 раз в неделю и как правильно и что кушать и как посчитать и сколько ккал мне нужно при тренировках рос 181 вес 80 -81 чтобы не вернуть килограммы интенсивность тренировок брусья 5 подходов по 18 турник 5 по 15 разные хваты в разные дни прес на наклонке ну и базовые упражнения с гантелями разводка бицепс трицепс жим лежа .
Прошу отвечать только знающих людей которые проходили через такое и прошу полноценно ответить на вопрос (Заранее спасибо)Гантели по 20 кг

А"
Андрей ""

не набрать жир что ли? ешь из углеводов только сложные, в первой половине дня преимущественно. много белка+клетчатка. насчет калорий. это смотри по себе. чувствуешь что прибавляешь, снизь кол-во оных. сладкое, мучное и вообще простые углеводы не ешь.
тренировки твои базовыми не назвать и близко. набор упражнений просто и все.

Светлана

Дело не в калориях, дело в углеводах. Старайся есть не больше 100 гр углеводов в день....