Оксана Ивасюк-Наумова

Подскажите краску для волос которая не нравредит при беременности.

Юля Крапивина

Советую вам обратить внимание на краску для волос бренда Aasha Herbals краска этого бренда полностью натуральна и не содержит химии.

Оля

да вы же не промежность мазать будете и внутрь тоже не будете принимать, красьте любой, если уж силньо волнуетесь, то купите безаммиачную лореаль или шварцкопф... правда они тоить будут дороже