Светлана Рушева

Если чек говорит слово "ихние" он безнадежен?))

Да
Дашенька

один знакомый говорил "евойный" и "ихий"

Татьяна

Патриот наверное.. . 😉

Денис Вишняков

а ты пишешь чек -ты безнадежна?

Светлана

Это еще не совсем. Совсем безнадёжный, это когда в ответ на "Здравствуйте",-отвечает: "ВзаимЕНнО"

Ксения Зинченко

нет, он просто - чек

Юляша Чернецова

Я обычно говорю «иховый» . Но ваш чел — да, не комильфо ваще! Пусть братан букварь купит. Классная книжка!

Мария Юрьевна

И чем плох калидор?)) )
Ивоный +иёный = Ихний.))

Александр Старушенко

ой, режет слух.. . со мной работала учитель русского языка, так она говорила- "лабоЛатория" и "коЛидор". и у неё не было дефекта речи)))

Катя Васильева

Может делает лутьша ?!

Наталья Тетеревенко

Возможно, что он здоров как бык.

Денис

Как говорила одна знамениая героиня:
"Человека выдают два обстоятельства: если он неправильно ставит ударения в словах, с этим у тебя все в порядке. И задает глупые вопросы. Так ты больше помалкивай! "

Евгений

Не люблю педантов придирчивых к грамматике... педанты пытались не так давно поработить мир (( чего им не хватило? может им как раз таки надо было выражаться словом "ИХНИЕ")

Ольга

Вы не слышали белорусских дикторов на ТВ - у них хозяевА ложат, а сроки отсрачивают.

Анастасия

Мне самому это режет слух, ибо ошибка грубая. Но, как говорит мой отец, "писать и говорить безграмотно - невоспитанно и некрасиво, но делать по этому поводу замечания - ещё более невоспитанно и некрасиво. Исключением могут быть ситуации, когда родитель поправляет ребенка или учитель ученика"

Евгений Никитин

Если уж придираться, то правильно не "чек", а "чел". Чек - это бумажка в магазине.
А сама-то - когда слово "кофе" произносишь, то в каком роде? ;-))))

Елена Пилюхина

Слово "ихние" - неправильно! Нужно говорить - "ихины"! (Ихины слова, ихины действия) . Все просто! А "чел"., прилюдно употребляющий данное слово - бесперспективен! Вычеркиваем его из списка!!!