Света Гриценко

Швейцарцы прощают! 2 :0 в их пользу должно быть, им мастерства не хватает...

Елена Шувалова

Такое ощущение, что матч в Ливерпуле продолжается. всё тоже самое .

Елена Морозова

Да не 2-0 а 4-0..это точнее будет

Esen Umarov

зенит никакой как они прошли ливер

Иван Дементьев

ну да прощают..

Александр Самохвалов

Пиздить и я могу, сидя перед ящиком.. Короче, 1:1.Причём первый гол забьёт "Зенит"

Иван Дадаев

Ну что вы хотите от швейцарского клуба? У них бюджет раз в 12 меньше зенитовского, почтальонов, пожарников и киоскеров там конечно нет, но на звезд денег у них никогда не было . Там всегда играют трудяги . А по поводу Ливера уже обсуждали - в Питере случился спад и у Суареса и у команды, а в Англии все перечеркнул одной ошибкой защитник Ливера, в безобидной для профи ситуации подарил мяч Халку - чем и убил, как оказалось потом, Ливер .

Детский Сад 2443

Вы свой пир на наших костях через неделю устраивать будете, если повезёт.... А пока у Зенита есть возможность отыграться, сидите и молитесь, чтоб Базеля 4-0 не вынесли...

Чеботько Анна

У них нет столько денег сколько у Зенита они всгда играют до конца, а Зенит мне нечего сказать провалили матч!!!