Прихожанин Церкви

Почему некоторые ставят здесь дурацкие аватары? Вроде такого...

Как это вижу я. Не думаю, что есть хоть один человек, котором выбрал бы такой аватар всерьез. И тут все дело в том, что здесь аватар и ник требуют и должного поведения, так же как, к примеру, отличник должен выглядеть достойно, в то время, как двоечник будет неряхой, потому как он не может быть неряхой в чем-то одном. А если двоечник и станет хорошо одеваться и следить за собой, то окружающие видя, что его поведение не соответствует его внешнему виду, что мол хочет выставить с виду себя лучше, чем есть на деле, начнут высмеивать его за неуспеваемость еще больше. Но есть и те, кто учась на отлично не щеголяют в дорогих костюмах и делают это, что бы от них не ждали всегда только правильных поступков, ведь даже лучшие допускают ошибки и постоянно чему-то учатся, а тут еще и повышенное внимание со стороны всех, которое не дает собраться, так как все в разной степени падки на лесть и поддавшись её человек становится зависимым от похвалы и старается оправдать ожидания, вместо того, что бы просто заниматься дело ни на что не отвлекаясь. Но есть и третий вариант, когда отличник может кормить свое эго и высокомерие тем, что нарочно принижает себя в чем-то.. .
Хорошист же может вести себя скромно от того, что он понимает, как внешний вид соответствует статусу человека и это независимость от мнения общества, просто самому действительно хочется одеть этот дорогой костюм с запонками и со всем, лишь тогда когда я сам решу, что я действительно во многом постарался и достиг большого успеха. Это, как награда самому себе, как дань уважения к самому себе.

Думаю, что скоро сам здесь перейду на подобный аватар. Ведь тогда некоторые смогут посчитать меня "недалек человеком" и будут более уверенно комментировать мой вопросы и придираться ко всем мелочам, и даже там, где они их выдумали сами. А значит в итоге проводя здесь время я смогу извлекать от сюда по-больше опыта и большему научиться, например признать научиться правильно использовать критику, не отвечать глупостью на глупость, ведь умный человек итак поймет все, что я делаю, а глупому нет смысла доказывать до тех пор пока он сам не будет готов признать свои ошибки.

Не напрягает! Я люблю котов и АК-74 разбираю-собираю хорошо. Но просто аватар вообще неестественный.

Ну, что ж тогда и я в теме)

Ольга Ким

вас это напрягает? вы хотите об этом поговорить?
какие эмоции вы испытываете, глядя на этот аватар?
это какие-то неприятные ассоциации?
с вами в детстве грубо обращались?
может, вас когда-нибудь расстреливал из автомата кот?
расскажите о своих переживаниях

Инна Рафикова

вам котяра не понравился или лучший в мире автомат?

Виктория К

Я обернулся:
Ни дождя
Ни души
толькотвойпризрак
шуршитногой
по
сн
ег
уч
то
то...

Дана

Отличники в жизни не очень-то обращают внимание на свою внешность. Вы их с кем-то путаете

Михаил Д*************

Очень даже нормальный аватар.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Я не вижу, чем Ваш хуже критикуемого Вами.
А про отличников-хорошистов будете рассуждать, когда подрастёте.
Наши красные дипломы свидетельствуют о нашей высокой обучаемости.
А успешность нужна троечникам.

Михаил Галебцев

Сам не понимаю 😞
Увы, это Рашка.

Анна Трофимова

Чтоб у таких баранов зашевелилась извилина и натолкнула на мысль: А ЗАЧЕМ?... да и не забудь себе медалей навешать, далбон!