Александр

Почему многие ставят дебильные аватары себе? Ведь аватар, то есть интерес человека определяет его вкус, то есть

направление мысли, то есть к чему он предрасположен, то есть как его воспитали, то есть его генетику?

Geroy Gs

Сам и ответил. Какая авка, такой и чел за ней. А как охарактеризовать чела без авы?

Галеев Айдар

Некоторым просто нравится прикалываться, что в этом плохого? Не надо серьезно к этому относиться.

Марта Зайцева

А почему многие люди вообще без аватарок? Ни лица, ни морды, ни мыслей что ли? Какая разница у кого какая ава или ник? Не ник, ни аватарка о человеке ничего конкретного сказать не могут. И при чём тут гены? У меня вон гены мутировали, рога оленьи выросли. к

Марина Комарова

навеяло)) ) многие весьма пожилые дамы еще и ник берут типа солнушка, зайки, киски - да вот, почему?

Димас

Несмотря на то, что аватар может сказать многое о предпочтениях человека, его мотивах и отношении к окружающим, "диагноз по юзерпику" - занятие неблагодарное, никем всерьез не воспринимаемое и довольно неточное.