Св
Светлана

Народ кто нибудь читал Хоббит: Нежданное путешествие? в книге история закончилась или как в недавновышедшем фильме ждет

надо ждать пока след книга выйдит? ( сори что некоректно вопрос написал)

Оля Трохинина

Следующей книги ждать бесполезно. Автор давно умер. Фильм снят "по мотивам".

Александр Цельбель

в книге история закончилась логическим завершением которое вы увидете еще посмотрев несколько частей фильма- знаете тем кто снимал очень деньги нужны- особенно после удачной трилогии "Властелин колец". Я удивляюсь как еще 10 серий по властелину не сняли.
а хоббита вообще то из двух частей обещели

Юрец Лукьянчук

ещё 2 части снимут ..так что это ещё не конец .

To
Tosha

я читал. фильма будет еще 2 части. так что это еще не конец. но если тебе интересно, то некоторые события опущены и изменены, не существенно по сравнению с книгой. так же как и сам ВК. например саурона вообще не упоминали в книге, так же как и сарумана там не было.

ЗЫ. Книга вышла еще в 30-хх годах!

Татьяна Коростелева

Фильмы серии не полностью по книгам. И фильмы не все, будет продолжение. Советую прочесть книгу. Реально интереснее.)

Ксения Леонова

Книга "Хоббит, или Туда и обратно" вышла ещё в 1937 году. В отличие от "Властелина колец", "Хоббит" - не трилогия, а одна такая небольшая книжка, которую внезапно разбили на три фильма. Так что проще прочитать, чем ждать выхода оставшихся двух частях. И, возможно, дочитав до конца и разрыдавшись, Вы не рискнёте смотреть последний фильм. Ибо, чёрт, Толкин гад! ТТоТТ

Арнольд Анистархов

Толкиен восстаете из могилы и допишет новую книгу про хоббита? Оригинально, че.