Ольга Томак

через 20 выстрелов сбивается оптический прицел на пневматике. крепление ласточькин хвост

Vip

так это пневматика, чего ты хотел?) )
тут двойная отдача, вот и сбивается.
радуйся, что не через 10))
если так надо, то ищи специальные прицелы для пневматика, но они и стоят дороже, так что, нужно ли тебе это.. .
или гугли/сам думай, как закрепить прицел намертво.

Антон Крутов

Ласточкин хвост достаточно непрочное крепление можно самому зделать другое или заказать.. . Кстати у тебя какая пневматика и какой прицел??

Паша Лапеев

пневматика с пружиной? тогда так и будет, ещё и прицел развалится.

Ирина Бикейкина

Посмотри правильность крепления к винтовке... Возможно это и приводит к сбивке ...У меня на Гросмане все норм.

Роман Комаровский

это из-за люфта... стопорные винты фиксируются чем либо или нет?... в любом случае должно быть не менее 2-х стопорных винтов

Диман

Используй упор-аммортизатор для прицела, Вот такой. А можно и несколько - пару, если прицел на кроне, и 3 если на кольцах (один можно впиндюрить между кольцами).

Александр Андреев

хз... у меня на кросман траил который магнум класса нечего не съезжает.. стоит на массивном моноблоке -с тремя винтами зажатыми монеткой. правда у меня вивер . думаю говняные кольца. я бы попробовал под винты шайбочки из очень тонкой резины. + стопор + просверлить в колеце или моноблоке с низу отверстие и нарезать резьбу. -и просверлить отверстие глубиной 3мм в планке (то есть вертикальный стопор сделать)