Анютка Крошка

Что вы сделали за свою жизнь чтобы вы могли этим гордится?

Наталия Живова

Посадил три дерева, вырастил трёх сыновей, выжил в трудные времена. Никого не подставил и никогда не кривил душой. На дом так и не заработал, поэтому живу в Хрущёвке. Миллионы так живут. Думаю, что этим уже можно гордиться.

Степан

Надо не гордиться, а испытывать чувство глубокого удовлетворения от содеянного. Стараюсь совершать благородные поступки, но отчитываюсь только перед собой.

Максим Тарасов

не то чтобы гордиться, но есть чувство, что что-то сделано, ил просто радость за себя, несмотря на сложности. . образование, перемены в жизни..

Ал
Алексей

Чудесных детей воспитала))

Natali Bobrova

Ко взрослым детям не пристаю с поучениями, чем и горжусь. Просто дружу с ними...

Олег Харченко

мне 20, но кажется пока ничего и это немного удручает....

Александра Багишева

хороших детей воспитала

Мария Паршина

Ничего ...еще все в переди