Олег Артёмов

что вы сделали на предыдущем месте работы такого, чем могли бы гордится

Сергей Владимирович

Дал в рожу старшему электромеханику. От души так сказать зарядил по щам мутанту

Ладо Гигиташвили

1. Поставила на место бухгалтера по зарплате, которая позволяла себе общаться с людьми как с быдлом или как с малолетними детьми. 2. Когда прошла волна сокращений (головной офис командовал увольнять без выходных пособий) я отстояла своим девчонкам, не подчиненным, а курируемым мною в дочерних подразделениях, компенсацию хотя бы 2 средних з/п. Они звали меня Адвокат Наша 🙂

Марина Васильева

На предыдущем месте работы получила знания и навыки, необходимые мне для моей нынешней работы.)

Сергей Пересниченко

привела бух. учет на своем участке в норму

Наталья Никишина

Интересный вопрос ответ ищи в гугле