Дмитрий Тарабрин

При составлении электронного резюме на сайте типа HH, Sj, указываете ли вы предыдущее/насоящее место работы?

Дело в том, что организация в которой сейчас работаю довольно серьезная, да и предыдущая тоже, должность моя стандартная, но не знаю, указывать ли в резюме на всеобщем обозрении организацию?

Рекман Ирина

можете и не указывать. ТОлько тогда потенциальный работодатель не сможет судить о вашей работе объективно.

На НН-ру есть функция - сделать резюме невидимым например для бывших работодателей.