Иван

как писать в резюме предыдущее место работы- бухгалтер или старший бухгалтер?

если на прошлой принимали простым, потом повысили до старшего, или писать период с какого по какой бухгалтер. , потом период с какого стал старшим? заранее благодарю

Наталья Сергеевна

Да, пишите, как было, т. е. с такого-то по такое-то - бухгалтер, с такого-то по такое-то - старший бухгалтер.

Анна Самохвалова

Мега бухгалтер.

Екатерина Николаева

Если в книжке не отражено повышение (в чем сомневаюсь) , пишите что старший и на собеседовании гните свою линию.