Morven T

Стоит ли писать в Резюме работы где проработал по месяцу?

Abusufyon Muslim

Начнутся вопросы, почему так быстро уходил. И это, поверь, не в твою пользу. Правда, если есть запись в трудовой, от нее никуда не деться. Придется писать.

Татьяна Самошина

Пиши, из песни слов не выкинешь

Марина Цыганкова

Если не по трудовой, а по договору, увеличь в резюме продолжительность работы и принеси копию договора.

Лиза Иванова

Зависит от профиля работы и вакансии, иногда да, но чаще нет

Сергей Будкин

стоит, если добавлять что работа была временной, не по трудовому договору, а по договору подряда