Виктор Филин

Стоит ли писать в резюме, что Я перфекционист? Какие свои качества желательнее писать в резюме?

Иван Мейхер

Не забивайте голову ни себе, ни людям)) ) 99% девочек из службы по работе с персоналом (да и в кадровых агентствах - тоже) , даже приблизительно не представляют, что такое "перфекционист")))... А 50% поймут это слово, как нетрадиционную сексуальную ориентацию.. . Так что не надо усложнять себе жизнь, и ставить в тупик HR-манагеров)))...

Марина Marinus

Это Вы сами решили? Что Вы перфекционист....

As
Astralbody

Не во всяком. Для менеджера перфекционизм - это скорее недостаток. Менеджерская задача подразумевает сделать работу в срок с наименьшим качеством, удовлетворяющим заданию. А перфекционист не сможет смириться с недостаточно высоким качеством, сорвет сроки и увеличит себестоимость

Кристина Мандаринчик

обычно пишут стандартно: коммуникабельный, стрессоустойчивый, работоспособный, высокая обучаемость

Руслан

можете это в анкете о приеме на работу написать, там один из последних вопросов, что бы вы еще хотели сообщить о себе

Анна Мурашова

в резюме указывайте ваши все самые значимые плюсы и преимущества, рассказывайте о любом вашем опыте, пусть даже и кратковременном, например, в каких семинарах или тренингах вы участвовали, конечно, всё это должно касаться проф. сферы, в кот. вы собираетесь работать, если не имеете вредных привычек тоже это укажите, лишним не будет, пишите так, чтоб вас непременно захотели взять, расхваливайте себя, можете приукрасить, удачи!

Марина Кончакова

Абсолютно согласна со Станиславом - зависит от позиции, на которую Вы претендуете. Для большинства распространенных профессий это скорее недостаток, поскольку в современном бизнесе всегда приходится искать компромисс между качеством и еще чем-то - временем, себестоимостью, сроками и пр.