Ра
Раушания

Девочки! С праздником! Какие торты будете стряпать или состряпали?

Вячеслав

сделаю обыкновенные эклеры по традиционному рецепту, они маленькие, политые шоколадной глазурью, целую гору, пусть кушают!

Дарья Хритоненкова

Приготовила быстрый шоколадный тортик в микроволновке (так как духовка временно не работает) - готовиться 20 минут. Рецептик взяла на сайте Самсебе шеф-повар. ру (только латиницей набирайте) . Там подробный фото-рецепт - всё понятно и просто.

Арина Кривошеина

Торт "ЖЕНСКИЙ КАПРИЗ".ДЛЯ ТЕСТА: мука-100г, сливочное масло-100г, яйца-3шт, сахарная пудра-100г, грецкие орехи-100г, лимон-1шт. ДЛЯ КРЕМА: повидло или густое варенье-100г, яйца-4шт, сахар-150г. ДЛЯ УКРАШЕНИЯ: шоколад-100г, фрукты, ягоды-по вкусу. Орехи пропустите через мясорубку. Натрите на тёрке цедру лимона. Из масла, сахарной пудры, муки, орехов и цедры замесите тесто. Выложите тесто на смазанный маслом противень слоем в 1-2 см и запекайте в духовке при 180 градусах 20 минут. Для крема взбейте 4 яичных белка и 150г сахара до густой пены. Готовый корж густо смажьте повидлом, сверху вылейте крем и снова поставьте в духовку. Запекайте, пока безе не станет кремового цвета. Достаньте торт из духовки, охладите. Сделайте надпись на растопленной шоколадки и украсьте на свой вкус фруктами или ягодами.

Светлана Линник

Я вчера вечером испекла Наполеон и в свой праздник буду им наслаждаться

Игорь Бабаев

Я уже съела покупной "наполеон" пирожное, никакого торта не надо печь)

Василий Седов

вчера на работе надарили столько конфет и тортов!