Светлана Тимофеева

кому нибудь помогали народные ( целители, бабки) забеременить???

Митрофанова Анна

вот не знаю как на счёт бабок ( я им не верю) а вот мощи и икона СВ. Матроны Московской помогли. Придите с живыми цветами к ней и поговорите. Попросите.

Надежда Дюльгерова

мне тока муж помогал :))))

Андрей Лакомов

мне помогали хорошие грамотные врачи.
а все остальное--ересь!

Вероника Рудая

мне помогли:))) ) талисман приготовила гадалка и велела в трусы пришить булавкой)) ) и через месяц залетела) ) щас моей масяке 4,5 годика))

Инна Соловьева

приятельница много лет немогла забеременеть. у нее была детская матка диагноз. она к целителю какому то на сеансы ездила в другой город и после этого забеременела и выносила в 34 года. а как-не знаю.