Алексей Егоров

заблокировался ТЭЛЭФОН

Я поставила на моем телефоне (НТС) блокировку графическим ключом. Моя подруга захотела его разблокировать и.. . ввела неправильно больше 5-ти раз. Он заблокировался, просит ввести адрес эл. почты и пароль, которые забиты в памяти телефона. Я забыла ПАРОЛЬ! В компьютере поменяла пароль почты, теперь я его знаю; а на телефоне- то интернет не подключен, он не знает, что я поменяла пароль; придется обновлять, а зайти-то я никуда не могу! я и перезагружала его, и вводила все мои пароли, все почты, короче, делала все, что было можно! что мне делать?

Georg

телефон подруге, а она пусть новый покупает. В следующий раз будет думать когда берет ЧУЖИЕ вещи