Юл
Юлия

Не копируется музыка на...

Не получается скинуть музыку на mp3 плеер Мне сегодня подарили плеер, я вставляю USB в компьютер, он выдает мне 2 съемных диска. При попытке скинуть что либо на любои из них выдает: Не удается скопировать "название" Не удается наити фаил. Проверьте правильность указания пути и имени фаила. он просто заряжается и все ((( У меня mp3 плеер Digma R1
В комплекте диска с драивером нет, в инструкции написано вставьте USB, откроите съемныи диск и скопируите фаилы... и флешки в нем нет

У него у самого 4 Gb памяти...

Конечно mp3

Саша Хныкин

у тебя плеер без Флешки походу надо флешку вставить

Ирина Басова

А музыка у вас в каком формате?

Лиана

Возможно глупо, но "флешки" плеера точно отформатированы в FAT32?