Роман Боровков

у меня целую ночь болел живот помогите! я поела на ночь амлет, в 6 часов проснулась сильно болел жиовт что делать?

Al
Almaz

Не есть на ночь ни амтлетов, ни омлетов, вообще за 2-3 часа до сна ничего не есть, тогда будешь спать легко.

Но если сейчас боль не проходит - лучше провериться у врача, главное - исключить подозрения на аппедицит.

Андрюшка Андрюшка

-Ни в коем случае не обезбаливать.
-Вызвать 03 и поставят диагноз, собрав анамнез и посмотрев живот клинически.

Анна Потапова

Обратиться к врачу или по 03 получить справку о дальнейших действиях. Они обязаны хоть как-то Вам помочь.

Анастасия Шенц

учить русский язык, меньше жрать и выпить но-шпу

Иришка

Поешь немнога шоколада пройдет!

Дарья Костюхина

Может вы отравились Амлетом, а есле бы вы съели Омлет тогда бы все было ОКАЙ!!

Анна

уголь или промывание