Андрей Соколиков

проспал 20 часов, проснулся ночью стоит ли ложится спать?

лег спать в 2 часа ночи проспал до 3 вечера, а потом в 6 вечера опять уснул, проснулся в час ночи, стоит ли ложится спать на ночь или ждать до соедующей ночи?

Юлия Неизвестная

Не заснешь уже!

Эля Гончарова

так режим перепутаешь и будешь мучатся потом. но если сила воли есть то не страшно.

Ма
Марат

смотря сколько лет . например в свои 20 я не спал и по пяток суток кряду. сейчас - не могу. 2 часа массу подавить нужно в любую из ночей. просыпаться- тяжелее. меня жена будит- тупо отправляет в ванну. я в это время еще сплю.

Володя Андрианов

Конечно ложись спать! ночью всем спать надо)

Без Умец

у меня так была. попробуй леч в часов 12-13 дня на следущий день в 11-12 и так по часу или полчаса убираешь и востанавливаешь потехоньку))

Коста Карасев

А ты привык, чтобы за тебя все другие решали?

Владимир Куварин

Если есть силы спать дальше - то спи.

Оксана

Стоит