Влад Жуков

Через сколько дней можно купаться после болезни ОРВИ?

Температура была 2 дня потом сильный кашель 5 дней. На 6 день выписали. А сильно хочется в аквапарк

Марина Юдина

Через четыре дня. Не раньше.

Ольга Агеева

лучше недельку подождать, чтобы иммунитет восстановился

Екатерина Воронина

как только, так сразу

Алёна

Лучше через неделю.

Наталья Дейниченко

Лучше всего подождать неделю, потому что я один раз после болезни (на следущий день) искупалась и через неделю, буквально снова заболела!

Екатерина Сергеевна

купаться можно и при температуре но не выше 37,5 только в очень теплой и не холодной воде после чего насухо вытераться.. . особенно волосы и заушины.. . можно подождать и неделю, лично я всегда купаюсь как только температура спадет.. . никогда не парился в горячей воде.