Геннадий Полковников

Что будет если в принтер засунуть состаренный лист обычной принтерной бумаги?

Я всего лишь хочу сделать письмо из Хогвартса, но если старить лист после печати, то чернила потекут

Ева Матиева

ничего не будет

Алкоголик Из Москвы

Он оживет и будет оживлять всех своих братьев, чтоб завладеть этой планетой.

Сергей

C листом - ничего, а за подделку старинных документов могут наказать. .

.
)) На лазерном пробуйте..))

Владлена Иванова

"Обычная ПРИНТЕРНАЯ бумага " - это уже не обычная, а специальная, в отличии от обычной, офисной !
Результат не берусь предсказывать, я ...

Дарья Хритоненкова

После лазерной печати не потекут.