Наталия Губанова

50 лет квалификации тоже нет!

что делать? если даже в дворники за 10т. р. не берут. Хочу вразумительный ответ а не советов типа: сдохни, разбоничай, отруби ногу или любую конечность живи на инвалидность, хотя смелая мысль)

Ирина

Выпишите на бумаге весь свой круг знакомых и их знакомых---абсолютно всех известите, что вам нужна работа---многие хотят и могут помочь, но их нужно ПОПРОСИТЬ помочь! Удачи.

Ирина Родкина

Сторожем/вахтёром квалификации нужно ещё меньше, чем дворнику.

Вл
Владимир

Не надо отчаиваться. не берут им же хуже. а на биржу пробывали? хоть там некоторое время будут платить.

Екатерина Лейко

50 лет квалификации рабочего-станочника - это много. А те же 50 лет пртаппаратчиком или профсоюзным деятелем - это даром не надо. Свое дело начинайте - на кусок хлеба с маслом по любому заработаете.

Сергей Артамонов

Если песок не сыпется, а квалификация не поварская (я там не в курсе что в отрасли ))))) ) То например, дежурным электриком хоть куда! (если есть квалификационная направленность) . Ни один здравомыслящий энергетик не поручит заниматься эксплуатационной электрикой людям без образования, и тем более гасторбайтерам!...

Сергей Семенков

есть места и в 60 на стройку берут, монолитчиком))

Юлия Спиридонова

В дворники берут и без "квалификации" и до 70 (вместе со мной нанимался на работу 69-ти летний мужчина)