Надюша

Большинство нынешней (современной) молодёжи не доживёт и до 50 лет. Вы согласны со мной?

Маруся ******

Половина возможно, а может чуть меньше.

Кирилл Самойлов

ВИдишь ли.. . Большинство даже моих ровесников не дожили до 50ти. А мне уже седьмой десяток. Что уж про вас говорить.

Танюшка Любимова

yeah
если и доживут, то жизня эта буде нехарошая
хех...

Елена Бабрицкая

я согласен с тем постулатом что еще мой дед говорил это моему бате, а мой батя мне.

Ол
Ольга

нах эти пенсионные взносы !!!вообще оборзели столько бабла с людей тянут и не кто не вернет.

Николай

очень старая байка..

Ирина Рочева

Время покажет - сегодня покойники не разлагаются - как святые мощи

с чего это вы взяли?

Жанна Содомова

Наоборот, каждое поколение живёт дольше предыдущего.

Алексей Нелипа

нет... если и доживут, то жизня эта буде нехарошая

Александр П

не согласен, они ведь уже не живут