Ал
Александр

Нынешняя опо3иция это те кому не дают наворовать. вы со мной согласны: -).

Юрий Черепанов

Нет, я с вами не согласен.

На
Надюшка

Если вы не в оппозиции, значит вам дают наворовать?

Nurdin Kudaybergenov

Они в 90-ые наворовали, тока денежки закончились.. Еще хотят

Ксения Леонова

Это так хочет власть, чтобы вы думали. Авам свою голову надо иметь на плечах и анализировать

Елена Антипова

Не дают наворовать те, кто воруют сейчас? В России у власти могут быть только аферисты. У аферистов от природы способности к пролезанию к кормушкам, уже поэтому они оказываются у власти и на чиновничьих местах раньше честных людей. Это аксиома. Да и не только в России. Просто у нас аферюг среди населения больше, у них конкуренция, а большинство остальных - терпилы.

Ан
Анна

Нет это у кого воруют.

Рустам Халиуллин

В основном это те, которые уже были у кормушки, сейчас поиздержались, назад хотят..

Дмитрий Щетинин

Нынешняя оппозиция -это те кто открыто говорит что он против !

Hellen Petrovskaya

Оппозиция это кто не согласен с политикой власти, ну конечно если вы не имеите ввиду системную оппозицию, так они все у кормушки находятся и их это устраивает. Это ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия.

Timur Yusifov

Нет ..Оппозиция не просит у Кремля министерских окладов и должностей в Газпроме ..Но именно это так и смущает Кремль ..

Абрам Бульбаш

Похоже на то. Одни воруют, другие негодуют. Иногда они меняются местами.

Ел
Елена

Нынешняя оппозиция, существует на деньги АНТАНТЫ.

Екатерина Власова

а кто сказал что воровать это плохо?

Александр Кметь

Нынешняя опо3иция это те кому не дают наворовать. А те, кто ворует-власть и бандиты. Сам-то чьих будешь?