Ирина Карпова

Убрали балкон без согласия жильца

Идет кап ремонт 5 этажного дома и с какой то стати убрали балкон у меня и у соседки этажом выше, на этажах выше сегодня узнал что им не убирают потому что они пошли в арбитражный суд. . а я незнал. . что делать? если я пойду в суд есть надежда вернуть балкон? согласия на снос балкона я никакого не давал

#приватизирована

С:
Сергей :р

если аварийный, то и спрашивать не будут

Саша Дроздов

Балкон себя изжил. В суде только нервы потратите - никто вам балкон не пристроит назад

Ирина Мурлина

эти вопросы к ЖКХ.

Екатерина Сава

Если квартира приватизирована или куплена, то балкон является вашей собственностью и убрать его никто не имел права
Если квартира муниципальная, то никто вам его назад не вернет.

Вот видите, приватизирована. Значит у вас украли часть собственности.
Теперь в ЖЭК, пусть отвечают кто делает этот ремонт и иск на них в суд.
Захватите план квартиры из БТИ

Антон

лучше нет красоты, чем сблевать с высоты. Топерича только в унитаз. Грустно.

Олеся

Иногда убирают жильца. А балкон - на месте. Радуйся, что у тебя не этот случай.

Да
Дашуля

Хорошо что жильца не убрали, у нас и такое вполне можно представить ))),

Алексей Шишов

тебя лишили имущеста которым ты пользовлся. обратись к юристу он тебя наточит.