Einherjar Russland

Вопрос про время. Вот говорят, нужно жить по Солнцу. При зимнем времени летом Солнце встает в 3.45(22 июня, МСК)

Кто встает в это время???? Разве это жизнь по солнцу?

Денис Петрунин

Вот-вот, в три часа Солнце будет в глаз светить, а темнеть будет раньше. Думцам заняться больше нечем.

Ар
Артемова

В нашем часовом поясе зимнее время соответствует географическому, так и должно быть.

Ел
Елдос

«При зимнему времени летом Солнце встает в 3.45». Значит, по летнему времени оно будет вставать в 4:35.
Если Ваш рабочий день начинается в 3 часа, то к восходу Солнца вы должны быть уже 45 минут на ногах (по зимнему времени) или 1 час 45 минут на ногах (по летнему времени) . Согласитесь, что второй вариант хуже.