Елена Торопова

почему не приняли вопрос о пеоеводе на зимнее время?

Детям тяжело идти в школу и в садик когда на улице еще темно! Очень плохо что не перевели!

Ел
Елена

Путин сказал, что переведут стрелки, если большинство граждан будут за это стоять горой, будут активными, но граждане всё пустили на самотёк, типа чё нам парится о времени, вот время и не перевели. Всё из за пассивности граждан. А то кому то надо переводить, кому то не надо, на всех не угодишь.

Оксана Долгова

Потому что их не тексты пугают, а подтексты.. . Которые им иногда уже просто мерещатся в каждом углу - ведь знает же кошка, чье мясо съела...

Алексей Котельников

Из школы тоже темно будет возвращаться,
вот и думай когда лучше. А так спокойней просто,
как привыкли так и живём. И ничего менять не надо. Одним стрессом меньше.