Александр Гончаров

как приготовить кексы в микроволновке без какао. напишите рецепт

Андрюшка Андрюшка

Постоянно пользуюсь очень классным проверенным рецептиком: по 1 стакану муки, сахара и кефира. Добавляешь 1/4 ч. л. разрыхлителя и пакетик ванильного сахара. Я добавляю ещё 2 ст. л. какао, но можно и без него. Печётся 10 минут и готово. Из этого кекса также можно приготовить классный тортик, если промазать серёдку кремом. Подробный фото-рецепт такого кексика есть на сайте самсебешеф-повар. ру (набирать латиницей) . Рецепт называется "Простой и вкусный шоколадный торт в микроволновке", если без какао получиться обычный белый кекс. Попробуй, тебе понравиться!