Flower

Вопрос серьёзный. Помогите чуваки. Хочу поздравить с 8 марта бывшую девушку по СМС. Нужны такие слова...

...чтоб она хоть чуток задумалась обо мне, может быть даже взгрустнула.
Живёт она далеко от меня и точного адреса я не знаю, поэтому никакого букета цветов и подарков ей не отправить! В общем, люблю я её, до сих пор.

Юлия Смирнова

зачем, просто красиво поздравь, она сама все поймет... никто не станет поздавлять людей... на которых пофиг, особенно бывших

Иван Атаманов

просто скажи ей всё что хочешь ей сказать. просто и искренне. и кстати лучше позвонить чем писать смс

Александр

а ты уверен, что она тебе замену не нашла ?
это будет лишним напоминанием о чём то хуёвом

Ира Колегова

смсками чувства не выразишь, прочитает она твое смс и что? ну может и задумается.. . но прочитав смс девушка не поймет на самом деле что писал ты от чистого сердца, с грустью и тоской. Если живет далеко, то лучше позвони и скажи эти слова вживую без никаких смсок

Семён

милый друг запомни бывшая это ЧУЖАЯ нафига ты будеш другому парнишке настроение портить а у теб есть только будущая!

Анастасия Мамаева

Бывшую поздравлять не нужно! Её новый бойфренд поздравит. А Вы таким поздравлением только себя унижаете. "Вот я такой лошара, до сих пор по тебе дохну". А поздравлять СМСкой = секс по телефону и поцелуй в противогазе. Поздравлять нужно ЛИЧНО, если не возможно - то отправьте Открытку. БУМАЖНУЮ! От руки написанную! На этот праздник лучше, если её вложить в букет. Не хочется самому идти - курьера отправьте!

Oleg Nakoshnyy

Лучше не по смс поздравлять, а позванить ей

Ал
Альберт

Без тебя я чахну,
Без тебя я сохну,
Если счас на тра*ну,
То наверно сдохну...