Ольга Больбот

Проблемы с java ответьте поскорее!!!!

Поясню ситуацию скачал майнкрафт-потребовал java, скачал-на следующей день проверяю на вирусы (антивирус Avira) находит 14 ВИРУСОВ-все имеют название Java....(Многоточие-продолжение названия вируса). Ладно, проверяю через неделю- 100 ВИРУСОВ!!!! В 2 х файлах и все (как и в предыдущем случае) имеют инициал Java. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО, НАПАЛА ОХОТА ИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ-но немогу боюсь убить ноутбук. У кого такая же ситуация? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Маргарита Кочерышкина

1. через джава могут пойти вирусы, 2. авира тупой антивирус и он принимает формат джава как вирус