Ир
Ирина

НУЖНА ПОМОЩЬ! Народ, кто знает такую программу, через которую можно сразу поставить весь SOFT на компьютер?

Самые необходимые программы

Анастасия Русаловская

Обычно пользователи создают пакет программ под свои нужды, а он у каждого разные.
Я себе купил основные программы. Систему, Офис, Пакет дизайнерских программ, остальное накачал в интернете и создал СВОЙ загрузочный диск с которого одной установкой ставятся ВСЕ нужные мне программы+ потом создаю образ системного диска с ПОЛНЫМ комплектом моих программ, в случае, когда рухнет система.
....но пока такого никогда не было.

Юлия

А на компе хватит места чтобы выдержать ВЕСЬ софт ?

Владислав Плиско

Что значит ВЕСЬ софт? Уточните вопрос!

Ге
Геннадий

Есть конечно называется Gold soft. Ищите на торрентах.

Аня

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -**убрать.. .

Просто выберите программы и нажмите кнопку Получить Installer. Ninite делает все остальное - полностью автоматический ...

Удачи!