Иван Шабельский

Народ подскажите, есть ли такая программа, c помощью которой можно во время эге передать файлы с телефона на компьютер?

Народ подскажите, есть ли такая программа, c помощью которой можно во время эге передать файлы (фото) с телефона на компьютер?

Selvins Bite

если сфотографировать, есть такая программа, у меня на nokia 603 symbian belle FP2, называется sky drive,
что может эта программа: когда делаешь фотографии, эта программа отправляет фото, не на комп, а на облочное хранилище sky files
нужна для этого учетная запись в windows live/