Ирина

Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно передать файлы с телефона Explay на компьютер?

Ну так я через кабель подключаю, а комп требует какую то прогу, типа как для nokia-nokia suite

Маська Стоякина

программа называется "USB кабель", либо картридер.... )
когда нокию без дров подключаешь, надо на тлф сразу после подключения выбрать"накопитель", тогда комп без дров отображает карту памяти как флешку. В "моём компе" не отображает новый диск?