Люба Якуничева

Какой Wi-Fi лучше подключать? Посоветуйте

Михаил Хромов

Мне кажется вы не понимаете что такое wi-fi.

Женя Пестова

Укажите, Какие варианты вам доступны. Ибо Wi-Fi есть в трех наиболее распространенных вариантах скорости - 11, 53 и 150 Мбит/с. И заодно изучите, что такое Wi-Fi...

Иван

Беспроводной!: ) А если честно-вопрос непонятен - в смысле какой оператор ineta лучше, или какой роутер, и в каких условиях - очень мало начальных данных для грамотного ответа...

Вера Ахонина

смотря куда и для каких целей. если для дома, то любой.