Valeryi Vidmanov

Есть 2 разьема на материне и проаодки Куда их вставлять?

Ну вот фото я незнаю куда вставить ети проводки есть 2 разьема точно знаю что для них но в каком порядке их вставлять я незнаю Помогите!

Таня

Возьмите документацию по вашей материнке и прочитайте. Там все разъемы описаны.

Александр Сергеевич

На разъемах написано. И если на материнке не написано, то скачай инструкцию с оф. сайта и прочти. Это наверное для подключения колонок и микрофона на передней панеле?