Макс M@razm

скажите грибы пошли?

Yulia Naumova

От тебя зависит. Мои маршируют уже. Правильные грибы надо собирать.)

Мария Фёдорова

Угу. Пошли ко мне домой. И чё с ними делать?))

Светлана Мосина

Засуха- какие грибы в этом году

Артур Шевчук

Куда?
Грибы неходят.
:-)))

Ленара Неваленова

ага уже у нас по Советской идут заворачивают на Уральскую

Татьяна Туманина

нет, грибы стоят!! 1 хи-хи !

Катя

у нас еще нет

Anna Vaganyan

У нас пошли, но местами

Grisha Bobrovski

лисички уже месяц собираем, а белые и подосиновики недавно пошли...

Алексей Петруненко

Самые ранние грибы — сморчковые начинают расти, когда на северных склонах и в ложбинах еще лежит снег. Рост их начинается в конце апреля, начале мая и продолжается в течение пяти-шести недель. В середине июня появляются подосиновики, подберезовики белые грибы и маслята. Они появляются иногда в значительных количествах, но растут обычно в течение короткого периода. Следующий слой грибов появляется в первой — второй декадах июля, когда начинается рост многих видов съедобных грибов, в том числе и идущих в засол. Продолжается этот слой в течение двух-трех недель, урожайность грибов иногда довольно высокая. Основной — самый продолжительный рост грибов обычно начинается во второй декаде августа и продолжается до похолодания и заморозков.

Елена Мальцева

побежали просто