Алексей Леонов

сильный кашель у ребенка после гриппа, почти до рвоты. чем облегчить? даем эреспал, сухую микстуру, вифирон свечи

врач с нашего участка уволилась и приходил другой врач, слушал все нормально, назначил вот это лечение. лечим уже 3 дня, а сегодя, когда спала температура, начался этот кашель и сильный насморк, ( когда быда температура ничего этого не было).

Марина Шкляева

Врачу пожалуйтесь.
Он отвечает за свои назначения и лечение ребёнка должен доводить до конца.

Евгений Антонов

Сколько лет ребенку?
Почему вы врачу не задаете такой вопрос?

Максим Жупиков

легкие врач прослушивал...?

Сашенька

Врач что говорит?

Яна Ермолович

конечно надо к врачу. а пока можете теплое питье дать

Татьяна Стукан

к врачу, пока ребенку хуже не стало.
он должен отвечать за лечение.
вы что.
не занимайтсь самолечением.

Марина Шибаева

сейчас доча переболевает точно так же, врач прописал: деринат - в нос по схеме, сироп (Геделикс или Проспан или сироп подорожника - все по схеме) , наш педиатр (исключив бронхит и ангину) - больше ничего не назначала.. .
слушайте врача, сомневаетесь в своем - вызывайте круглосуточного с неотложки
(у нас, кстати, уже год! на участке нет педиатра, так что я тока неотложку и вызываю, там, на мой взгляд врачи внимательнее)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

у нас тоже был кашель из-за насморка, мы ничем не лечили