Светлана Лаврова

почему когда вижу женщину в белом халате, в голову лезут эротические фантазии! что это за болезнь такая?

Vadim Rusov

К стоматологам сходи, враз болезнь ваша пройдет!

Анекдот:
Подруга спрашивает: "Ты почему пошла в стоматологи? "
Другая отвечает: " А мне нравится, когда мужики смотрят на меня с открытым ртом и вытаращенными глазами"....

Анна Николаева

Возбуждаешься

Юрий Кокушонков

=))) Сходите к психотерапевту и расскажите)) ) Или женитесь на ком-нить у кого профессия с белым халатом)))

Анастасия Калинина

Это ...Обидное слово но с научной точки зрения.. . Говорить не буду догадаетесь )))

София Борисова

Это плохо Дима особенно если попадешь к хирургу, они бывает ангину с членом путают

Валерия Тимченко

Болезнь хочуха называется. Главное чтобы бабушек не начал хотеть в белых халатах