Kirk Masaloff

Как избавиться от Синдрома белого халата????

НЕ МОГУ ПРЙТИ МЕДКОМИССИЮ ИЗ ЗА ЭТОГО НЕДУГА!!! Дома давление в норме, а у врача сразу от 140 и выше. Что делать???? Проходил суточный мониторинг АД в частной клинике все в норме, а у врачей сразу подскакивает!!!! может лекарство какое надо перед этим

Иоган Бах

попробуй какое нибудь успокоительное например новопасит, перед тем как к врачу идти

Ал
Алена

у меня тоже синдром людей в погонах) , ниче поделать не могу) ) если давление восстановить, то вспомните восстановление дыхания например из карате----медленный вдоооох, наполняем воздухом как бы живот, потом грудь, при этом руки... блин объяснить не могу.... переходят в боевую позицию, к бедрам.. как бы береш воздух в кулаки и притягиваешь к себе)) , потом медленный выдох черезсуженные губы и руки вперед, как бы отдаешь воздух.. (а вдох через нос).... кароче меедлено вздохнули, выдохнули)))