Эрлан Дыйканбаев

Как пользоваться такими бигудями?

купила бигуди а как ими пользоваться не знаю, чем закреплять? ? на волосах так просто не держутся

Михаил Московченко

а где барабаны, на них наматывают ворлосы и на барабаны или как их тм

Ми
Михаил

На сухие волосы пенку, накручиваешь на эти бигуди и закалываешь либо заколочкой либо резинку накидываешь. А лучше всего купи бигуди которыми тебе будет удобно и комфортно пользоваться!) ) Удачи!