Максим

У меня сухость кожи по всему телу, особенно кисти рук. Мне 24 года. 3-5 лет назад такого не было.

Полгода назад начал пить каждый два месяца комплекс витаминов. Кожа стала лучше, самочувствие так же.
Несмотря на это кожа не идеал. На данный момент чувствую сухость по всему телу - лицу, руках, ногах, груди, животе.

Елена Зайцева

К эндокринологу сходи.

Жора Быханов

Надо сдать анализы на гормон щитовидной ТТГ